Veja lista de alunos selecionados para o Enade 2014

Voltar para Notícias

Veja abaixo a lista de alunos selecionados para participar do Enade 2014 – Curso Superior de Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas

Informamos que o exame será aplicado no dia 23 de novembro de 2014, com início às 13 horas do horário oficial de Brasília.

 

ALUNOS SELECIONADOS:

ADALTO DA SILVA DOS SANTOS

ALVARO AUGUSTO ROBERTO

BRUNO ALTARUJO MENGATTO

BRUNO RODRIGUES DA SILVA

CAIO VINICIUS GATO

CAMILA PERACINI

CARLOS MATHEUS LINDMAN DO PRADO

CECILIA ORTEGA TABLAS

CHRISTOFER DA SILVA CARVALHO

CRISTIANE APARECIDA CAVALCANTE SALES

DANILO CRESTANI DUZZI

DAVI FOLSTER DESTEFANI

DIEGO BALTIERI

DIONIS MENDANHA

DIOVANNI DOMINGOS BATISTA CAPONI

EMERSON DO SANTOS

ERICK RICARDO GUILHEN GONCALVES

ERICO JESUS CAMPOS

ERIK FLEURY IOTI

FABIANO PEDRO DA SILVA

FATIMA ELVIRA RIBEIRO RAUPP

FELIPE ALMEIDA DOS SANTOS

FELIPE ARANHA DA COSTA

FELIPE BRASSOROTTO MARINHEIRO

FELIPE CORDEIRO

FERNANDO CESAR HALFELD RENESTO

FERNANDO CESAR TEIXEIRA BERGOMI

FERNANDO JOSE DO PRADO

FRANCIELLE BRITO DE SOUZA

GIOVANA DE OLIVEIRA MOTTA

GIOVANE VICENTE MOLINA

GUILHERME AUGUSTO DE SOUZA

GUILHERME AVANCI PIRES

GUILHERME DA SILVA ADAO

GUILHERME HENRIQUE MATIOLI

GUILHERME JORDAO PAVANI

GUILHERME TREVISOL GOMES

GUSTAVO PREVIATELI DA SILVA

GUSTAVO TOMAZ PIRES

GUSTAVO TREVIZAN

HUGO DOS SANTOS SOUZA

HUGO GIOVANNI IULIANO

ISMAEL RODRIGUES MARTINS

IVAN FRANCISCO DA FONSECA

JEFFERSON LUIZ FAVETTI ALEXANDRE

JEFFERSON WILLIAM DOS SANTOS

JHENIFFER JORDAO LEONARDI

JOAO HENRIQUE CORREIA DE ARAUJO

JONATAS MILTON DA CRUZ

KARINA BORDON MIGOTTE IOTI

KAYO VIDAL BRIGHENTI

LAI XUANCHENG

LEANDRO MACRIS ALVES DE SOUZA

LEANDRO RODRIGO CORREA

LEONARDO FURLAN GIORDANO

LEONARDO HENRIQUE MUNIZ CORNACHIONE

LUANA DE ALMEIDA PUCHINQUES

LUCAS VIEIRA ROCHA

MARCELO DE ARAUJO E LIMA

MARCIA LEITE SILVA

MARIANA ALVIM RUDGE RAMOS

MATHEUS ANTONIO DA ASSUNCAO

MATHEUS CARVALHO CHIARELLI

MATHEUS GABRIEL DA SILVA SANTOS

MATHEUS WILLIAM PINHO RIBEIRO

MICHAEL PEREIRA DE OLIVEIRA

MURILO FUJITA

PAMELA CHAGAS COSTA

PATRICIA ELAINE QUEIROZ ROSSETTI

PRISCILA VILELA DA COSTA

PRISCILLA HELENA QUEIROZ ROSSETTI

RAFAEL JUZO GOMES ODA

RAFAEL SANTANA DE SOUZA

RENAN KASUHIRO RIBEIRO YUGUE

RENATO FERRAZ DE ARRUDA BAIS

RICARDO PRUDENTE SOFFNER

RODRIGO BARBOSA DOS SANTOS

ROGER MOREIRA DE MORAES

ROGERIO DANTAS RODRIGUES

SLAINE BARBOSA DE OLIVEIRA

TALES FRANCISCO ANTONIO GALANTE

THIAGO ULISSES DE ALVARENGA

VICTOR AMARAL DO NASCIMENTO

VINICIUS BORTOLOTO

VINICIUS GAVAZONI

WANG YU TZU