Lista de convocados para matrícula em 2ª chamada Vestibular 1º semestre de 2021

Voltar para Notícias

A Fatec Americana informa abaixo os candidatos convocados para a realização da matrícula em 2ª chamada, que deverá ser realizada via sistema, conforme email recebido pelo candidato, impreterivelmente no dia 03/02/2021.

 

Análise e Desenvolvimento de Sistemas

Manhã

41 Maria Victoria Galrrao
42 Gustavo Henrique Ceciliano De Andrade
43 Mariana Afonso Abade Couceiro
44 Caio De Luccas Rosolen
45 Hugo Afonso Silvino Dos Santos
46 Camilly Eduarda Ramos Pereira
47 Isaque Micael Da Cruz Malaquias
48 Wesley Henrique Castriciano Garcia
49 Alexandre Henrique Severino Valim
50 Andressa Doria Augusto

Tarde

41 Gabriel Reis Ulisses Dionisio
42 Jean Lucas Freitas Chinarelli
43 Larissa Taroni De Padua
44 Layla Mufrid Abid El Latif
45 Gilberto Martins De Araujo Junior
46 Rafael Augusto Do Nascimento
47 Gustavo Henrique Tozzi
48 Luisa Fancelli Coelho
49 Carlos Henrique De Oliveira Almeida
50 Felipe Ronilton Iacona Carvalho

 

Gestão Empresarial

Manhã

41 Adalberto Alves Da Costa Junior
42 Lucas Graciano Dos Santos
43 Fernanda Magalhaes Pinto
44 Aline Modesto Cardoso
45 Karolyn Lee De Souza
46 Maria Vitoria de Souza
47 Alexandre Bortolucci

Noite

41 Isabela Aparecida Dos Santos Pereira
42 Douglas Sousa Santos
43 Pamela Cristina Correa Dos Santos
44 Esmeralda Carolina Ferreira
45 Beatriz Goncalves
46 Vitoria Batitucci Fernandes

EaD

41 Karyne Mendes Silva
42 Cicera Fernanda Cascais Gomes
43 Dioceny Santos Da Costa
44 Leonardo Ric Garcia

 

Jogos Digitais

Noite

41 Vinicius Henrique Goulart Da Cunha
42 Flavio Chrystopher Araujo Ferreira
43 Pedro Henrique Theobaldo
44 Joao Ulisses Arruda Souza
45 Raphael Alves Toledo
46 Leonardo Henrique Manzatto
47 Davi Humphreys Varotto

 

Logística

Manhã

41 Luis Antonio Alves Da Silva
42 Leticia Caroline Da Silva
43 Ederson Rodrigues Dos Santos
44 Selma Santos De Oliveira
45 Sidney Nunes Da Silva
46 Pedro Henrique Marques De Mario
47 Andrew Richard Neves Prado
48 Bruno De Oliveira Da Silva
49 Maria Eduarda Guido Rocha

Noite

41 Gabriel Nagib Costa Santana
42 Paola Caroline Pereira
43 Mateus Henrique Chinchio
44 Gabriely Rodrigues De Araujo
45 Luiz Pedro Marchesin Tiago
46 Gabbriela Duarte Rodrigues
47 Diego Bruno Gomes Da Silva
48 Julia Borges Ortiz
49 Adrieli Garcia

 

Produção Têxtil

Noite

41 Edimar Mesquita Da Silva
42 Joao Brito Dos Santos
43 Ivan Dos Santos Pereira
44 Ednilson Da Silva Antonio
45 Thiago Marcelo
46 Allan Geovane Dos Santos
47 Dulcineia Ferreira Gouvea

 

Segurança da Informação

Manhã

41 Nicolas Makiniks De Souza Campos
42 Andre Vinicius Franco Loureiro Da Cruz
43 Victor Gustavo Souza Da Silva
44 Guilherme Henrique
45 Felipe Alves Maia Da Silva
46 Jonathan Dos Santos Feitor
47 Fernando Falcade
48 Ryan Nicolas Olmedo

Noite

41 Vinicyus Ferrer Silveira
42 Ricardo Gomes Chibim
43 Juliano Parpinelli Becegato
44 Clayton De Oliveira De Deus
45 Herik Henrique Barbosa

 

Têxtil e Moda

Manhã

41 Livia Maria Guedes
42 Clecia Ferreira Alves
43 Mariana Vasconcelos Da Cunha Canto
44 Agatha Larissa Da Silva Forigato
45 Keivy Zapata Muniz
46 Camila Rodrigues Dos Santos
47 Deyse Fogaca Borges
48 Gabriela Pfeifer Rodrigues