Convocação para Colação de Grau dos Alunos Formandos do 1º Semestre de 2014

Voltar para Notícias

Caros alunos,

 

A Direção Acadêmica comunica a data e horário da solenidade de Colação de Grau Oficial para os concluintes do 1º semestre de 2014.

 

Dia 20/08/2014 às 18h30min.

Local: Clube Veteranos

Endereço: Av. Paulista, 818, Americana – SP, 13478-580.

Telefone: (19) 3461-2283.

 

A colação de grau é o ato oficial, obrigatória, formal, pública e solene, que certifica a conclusão de curso de graduação, confere grau ao formando e sem ela não tem como expedir o diploma.

A Solenidade de Colação de Grau é um momento muito importante na vida do estudante e como tal deve ser digna do formando e de seus familiares.

Maiores informações através do email lilemes64@gmail.com A/C de Lilian ou pelo telefone (19)3406-5776 ramal 234.

 

CONVOCADOS:

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

Adriel Torres do Nascimento
Antonio Marcos Guedes
Douglas de Souza Ferreira (confirmar)
Eduardo Vinicius do Prado Urso (confirmar)
Fabrício Schmidt Galego
Gabriel Alexandre Gazetta
Jader Magri
Lucas de Paula Ismael
Luciene Souza Pereira
Mariana Bertelini
Olival Barbosa
Sidinei Bento da Silva
Suelen Magnaterra

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO EMPRESARIAL

Aleandro Dias Oliveira
Aline Alves Risso
Camila Veigel Silva
Carla Patricia dos Santos Fernandes
Elionay Novais Xavier Oliveira
Fernanda Battaglia
Flavia Leite da Silva
Jessica Cristhiane Silva
Ligia Cristina Assumpção
Luana Soares Martin
Lucinea Soares Silva
Maiara Dias Batista
Mariana Laurentino Florencio
Patricia Cardozo Mareschi
Renata Aparecida Alves Rocha
Suelen Cristina de Padua
Tamires Domingues Godoy Schaider
Thais Magiero
Vanessa Guarnieri

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM JOGOS DIGITAIS

Alysson Jorge de Andrade
Giovanni Pregnolato Rosim
Guilherme Matheus da Silva
Luiz Carlos Pinheiro Junior
Roberto Novakosky
Thais Vaz de Miranda
Wellington Gomes Bezerra

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA

Alex de Souza Lima
Allan Jeferson Scarpin
Bruna Fachinete
Cassia Regiane de Carvalho Reinhel
Elaine Pereira Ramos
Elton Rafael de Oliveira Sousa Reis
Erivelto Alves
Gabriela Malachias
Guilherme Bongagna
Guilherme dos Santos Batista
Hadny Eiloá e Silva
Ingrid Bueno
João Victor Soares Domingos
Mayra Micheli Cardoso
Nelcimar Henrique Teixeira Zanaqui
Tomaz Del Corso de Assis
Vinícius Galvão da Silva

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA E TRANSPORTES

Ademilson Emilio Matias
Diogo da Cunha Freitas
Jonatas Pereira Marques
Robson Afonso de Souza
Samara de Paula Bueno

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PRODUÇÃO TÊXTIL

Adriana Cristina de Oliveira Fracasso
Anísio Alves de Novaes Junior
Cibeli Cristina de Aquino
Cintia Adamov Pires
Danilo Batagin Covolan
Emio Jose dos Santos
Francisco Vanderlei Olivier
Gleibson Martins do Carmo
Isabela Martins Hermenegildo Gonçalves
Jéssica Carolina Gomes Lira
Juliana Santana Mesquita
Lauro Rivelino Sphera
Luciene Silva Pacheco
Luiz Carlos Fornazieiro Junior
Marcio Benedito de Souza
Nilson Donizeti Pereira
Peterson Sampaio Gonçalves
Renan César Furtado
Renato Cesar dos Santos
Ricardo Brino Bezerra dos Santos
Telma Rejane Cirino

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO

Amanda Pereira da Silva
Guilherme Bakhos
Katia Lois Somensari Cardoso
Lucas Henrique de Moraes
Maiza Bueno da Silva
Mirian Enmean Koon Wu Mon
Thomas Koester
Victor Alberto de Barros
Washington Osti Silva

 

ASTI – CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESENVOLVIMENTO DE JOGOS DIGITAIS

Alexandre Pereira de Moraes
Amanda de Oliveira Gomes
Gustavo Berno
Jeiel Martins Benedito   (confirmar)
Johnny Allan de Souza
Julio Borges dos Santos
Lucas Henrique Muniz

 

ASTI – CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO

Bruno Henrique Lopes dos Santos
Daniel Coimbra de Souza
Fernando Cesar Lucas dos Santos
Guilherme de Campos Rocha
Jose Ricardo Rodrigues
Luciano Germano Angeloni
Marcelo Henrique Goulart Tavares
Natalia Ferreira da Silva
Renan Claudino Rodrigues
Wagner Saldanha

 

ASTI – CURSO BACHARELADO EM SISTEMAS E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Amanda Helena Maranhão Matos dos Santos
Edvaldo Nobuo Higuchi
Fernando Cristyan Dias
Gabrielli de Oliveira
Guilherme Laterza Pereira Lopes
Ivo Perruci Neto
Julio César Martins dos Santos
Lucas Vieira de Miranda
Lucas Vinicius Zebiani
Mateus Scaramal
Raquel Alves da Silva
Rodrigo Morette
Rodrigo Reissler Rocha
Tatiane Barboza Gama
Thiago de Oliveira Alves
Wagner Ferreira de Moraes