Alunos convocados para participar do ENADE 2015

Voltar para Notícias

Veja abaixo a lista de alunos selecionados para participar do ENADE 2015 (Cursos Superiores de Tecnologia em Gestão Empresarial e Tecnologia em Logística).

Solicitamos aos alunos abaixo descritos que compareçam na Secretaria Acadêmica da Fatec para tomar ciência da convocação até dia 31/10.

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO EMPRESARIAL

ADRIANA DA CRUZ BASTOS

ADRIANO CORREA JACOMINI

ADRIELY CRISTINA PROQUE

ALESSANDRA APARECIDA ALVES DOS SANTOS

AMANDA ARJONA PEREIRA

ANA CAROLINE FURTADO

ANA CAROLINE NASCIMENTO

ANA CLAUDIA DA FONSECA SANTOS

ANDREA BANDEIRA DE ASSIS

ANDRESA DA SILVA

ANGELITA APARECIDA BRANBILA SOARES

ARTHUR LOPES CAETANO

BARBARA CRISTINA NOCETE

BARBARA OLIVEIRA GONCALVES

BEATRIZ DELFITO STEINBERG

BIANCA BORGES CASTELLANI

BRUNA ANDRADE BRUNO

CAIO PETRINI PARAZZI

CAMILA FARIAS PETINATTI

CAROLINA SMANIA

CAUE RIGHETO

DANIEL CARNEIRO CRUZ

DANIELE NUNES PAGANI

DIEGO STANLEY DANTAS TAROCO

EDSON APARECIDO BONFIM PAGANI JUNIOR

EDSON ROBERTO BERTOLE

EDUARDO CESAR DE RISSIO

EDUARDO ZACHEU DA SILVA

ELIEL DO LAGO JUDICE

ETHEL KARLA DACAX

FABIO TARDIVO DOS SANTOS

FELIPE AKIO SIMADA

FELIPE HIGAWA

FERNANDA KLEN STEPHEN DE AZEREDO LIEPIN

FERNANDO TOSHIRO MATSUMOTO

FRANCIELA SANTA CHIARA PEREIRA

GABRIELA ARANTES MARQUES

GEANY PAULA DE BASTOS CARNEIRO

GEZILEY RODRIGUES BASTOS

GIORGIA CAROLINA BRESQUI CANAVESI

GIOVANA MIRNA FORNAZARI MINATTI

GISLAINE RIBEIRO VENZEL

GUILHERME DE PAULA ROSSI

ISABELA JAQUELINE ZANINI

IZABELA RODRIGUES DE SIQUEIRA

JEAN FALCADE

JESSICA FELICIO SOARES

JESSICA VITORIA PEREIRA LIMA

JOCIMARA ARAUJO VILLELA

JOSE CLAUDIO ALVAREZ JUNIOR

JULIA MOSNA DORAZIO

JULIELEN CRISTINA SILVA

KAMILA ESTEVES DOS SANTOS

KAROLINE BATISTA XAVIER

LAIS ANTONIOLI DE SOUZA

LEONARDO CASTANHA CHAGAS KONDA ROSSETON

LEONARDO DE SOUZA GOUVEIA

LUCIANO PEREIRA

LUIZ EDUARDO SIMENIE ALKSCHBIRS

MARCELO ROMANO DE FARIA RICCI

MARCIO DAMACENO DE MELO E SILVA

MARCOS ANTONIO GIORA

MARIA CAROLINA BLANCO

MARIA FERNANDA TONCHIS FERNANDES

MATHEUS BABUGIA BALDON

MICHELE GUTIERE PIGATTO

MICHELE TAMARA GUIMARAES BROCCO

MISBEL AUXILIADORA ANTUNES ZANETTI

NATALIA GAGLIONI DE MORAES

PABLO ANDRES NARANJO CERDA

RAFAEL DANIEL

RAFAEL SALOMAO PAVAN

RAFAELA BEDIL

RAFAELA CONSULIN

RENAN LUIS BONIN

RENAN RUGOLO RE

ROBERIO XAVIER BOMFIM

ROBERTO RAMON CARLOS

SARA MAYARA GOBI

SAULO VINICIUS PEREIRA

SILVANA DE SOUSA LOPES

SIMONE SANTANA MENEZES

TALITA SOUZA DOS SANTOS

THAIS SIMON DE LUCCA

THAMIRIS DA CRUZ RIBEIRO

ULISSES BRUNO MORENO

VANESSA KELY RODRIGUES

VERIDIANO GOMES DOS SANTOS

VERONICA MARINHO FERREIRA

WILIAN CONSTANTE DEMARQUI

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA

ABILENE FAVARO MARTINS

ADEILSON HERRERO HENRIQUE

ADHEMAR SALISSO JUNIOR

ADRIEL ELIEZER DE CASTRO

ALAIR REGINALDO CHIQUITTI

ALAN CARLOS DE FREITAS

ANDRE VINICIUS DE ALMEIDA CUNHA

ANDRESSA SHEILA LOPES ROCHA

ANDREY RICARDO NICULUZIO

ARIANE PACANHELA

BARBARA DANIELE CARDOSO SILVA

BEATRIZ RIBEIRO MIRANDA LOPES

BETINA RODRIGUES SANTOS

BRUNO CANTELLI

BRUNO LOPES DE PAULO

CAIO SPARN TELLES DE MENEZES

CAROLINA PEDRO CARDOSO

CLEBER VIEIRA

CRISTIANE NOEMI RODRIGUES PEREIRA

DANILO JOSE TEROCO

DANYEL THOMAS LIMA

DARIO PEREIRA DA SILVA

DEBORA VENTURINI DOS SANTOS

DEIVISON JOSE ALVES MARIA

DIOGO DURAES PARRA

DOUGLAS VANTUIR CARDOSO FERREIRA

EDERSON RODRIGUES DOS SANTOS

EDUARDO NAOHIRO ABE

ELAINE CRISTINA ARRUDA DA SILVA

ELCIO CARLOS JUNIOR

ELIANE PIRES MAZER

ELISANGELA OLIVEIRA DA SILVA

ELTON JOSE RIBEIRO

ETTORE GONCALVES DALESSI

FABIANO SACILOTO

FABIANO SILVA DE FREITAS

FERNANDO ARAUJO DE SOUZA

FLAVIANO DE LIMA PINHEIRO TESOTO

FRANSUELEN ALINE DOS SANTOS

GABRIEL SILVA DOS SANTOS

GABRIELA OTA

GARDENIA OLIVEIRA RIBEIRO

GUILHERME HENRIQUE JUSTO DE CARVALHO

GUILHERME LEMES BELOTTI

GUILHERME LOBO DE OLIVEIRA

GUILHERME MAYORAL GUIMARAES

HENRIQUE MONTEIRO SILVA

HERBETE EUPHRASIO PEREIRA VITAL

JOAO HENRIQUE BATTISTINI BENTO

JONATAS GENEROZO

JONATHAS CARLOS TEODORO

JOSE MAURO DIZARO

KAMILE ALEXIA FREITAS JACINTO DE SOUZA

KAROLINE BIANCA FREITAS JACINTO DE SOUZA

KHYARA MONIQUE PAULA DE OLIVEIRA

LARISSA MELO LALAU

LETICIA AMARAL SOUZA

LIVIA MENEGHEL ANDRIOLI

LUCAS BOIAN MARTINELLI

LUCIA HELENA DE OLIVEIRA CASATI

LUCIANA APARECIDA MACHADO

LUCIANA SILVA DE FREITAS MORO

LUIS FERNANDO SELERI BARBUDO

LUIZ CAMILO BENETI

MARCIO ROBERTO BAPTISTA

MARCO ANTONIO PEREIRA BITTENCOURT

MARCOS PAULO ARROYO GONCALVES

MARIA CAROLINA ANDRADE DOS SANTOS

MARIA CAROLINA DA SILVA NOIA

MARIA CLAUDIA GERALDO

MARIA TEREZA PIVA

MAURO SESTARI

NATHAN FURLAN DE ASSIS

NILTON APARECIDO FIDELIS DA SILVA

NUBYA DE FIGUEIREDO ALBERTO

ORLEI LOPES DIAS

PAMELA CAROLINE SAVI

PEDRO ANGELO MARTINS

PEDRO LUIS PAVAO MIGLIORINI

RAFAEL DE SOUZA CEGAL

RAFAELA GONCALVES TATARO

RAYSA CORNAQUINI PEREIRA

RENAN GIL FERRO

RENAN PEREIRA DE ARRUDA SOUZA

RODOLFO HENRIQUE STRADIOTTO

ROSELI CARDOZO DE ORNELAS

TALITA ASBAHR

TATIANY CRISTINA MENDANHA

THAIS APARECIDA ALEXANDRE BUENO

THAIS APARECIDA ORDONHAS PEREIRA

THAIS FIGUEIREDO CAPARROZ

THOMAS GALUSNI BROCHI

VALDIRENE DE SOUZA PEREIRA

VINICIUS FERNANDES DE GAMA

VINICIUS VALGAS DE NADAI

WAINER JOSE BUENO RAMOS FERRAZ ANTUNES

WILLIAN SOUSA DE FREITAS

YOU JYE LIN