Lista de diplomas registrados disponíveis para retirada

Última atualização em 22/05/2017

Horário de entrega de diplomas: de segunda a sexta-feira das 9h00 às 21h30min.

Documento necessário para retirada: O próprio egresso – RG;  Outra pessoa – RG e Procuração específica para retirada de diploma registrada em cartório (modelo disponível aqui).

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Camila Peracini
Douglas de Souza Ferreira
Gustavo Tomaz Pires
Heitor Cintra Brunieri Moreira
Jefferson Luiz Favetti Alexandre
Juliano Cesar Giusti
Marília Tolesani Santarosa
Rafael Juzo Gomes Oda
Suelen Magnaterra

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO
Aíne Cristina Forti
Alan Marchini
Ana Carolina Togneto
André Ferreira da Silva
André Luís Arado
André Roggeri Campos
Bruno Henrique Lopes dos Santos
Bruno Sarti Salvador
Carlos Eduardo Asbahr
Carlos Gustavo Demantova
Celio Leandro da Cruz
Cesar Augusto Florian
Daniel Sobral do Nascimento
Danielle da Silva Rodrigues
Diego Luiz Amador da Silva
Douglas Almeida Barbosa
Douglas Fávaro Ferreira
Elias Macul Neto
Fabio Rodrigo de Jesus Damianus
de Godoy
Fernando Santarosa
Gabriela Bürger
Gisele Guarino Guimarães
Guilherme Buosi Lopes
Guilherme Trevisolli Freitas Patricio
Gustavo Henrique dos Santos
Henrique Vieira da Silva Reis
Hérik Rodrigues Monteiro
Icaro José Vilches Rodrigues
João Henrique Monteiro Liborio
João Kleber Borges Martim
Juliana Boraschi Caruso
Katia Lois Somensari Cardoso
Leonardo de Toledo Bernardo
Luan Silva de Oliveira
Luciano Germano Angeloni
Márcio Corrêa Rocha
Mateus Castilho Reversi
Matheus Paccagnella de Picoli
Mayara de Lourdes Alves
Natalia Nascimento Ferraz
Neder Giorgeti Junior
Paulo Henrique Nudelman
Pedro Paulo Mendes
Raphael Gabriel de Lima
Renan Reis Peregrino
Ricardo Pereira Donato
Robson José Carvalho
Tadeu Bernacchi
Thaíne Alves Beraldi Chiosini
Thiago Rodrigues Campagnol
Tiago de Lima Zerbatto
Viviane Venticinco
Willian de Bortolli
Wladimir Souza Campos Vergal
Yuri Ribeiro Mariano

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO EMPRESARIAL
Adriana Soares Martins
Alana Rodrigues da Silva
Aline Evelin Buck
Amanda Caroline Penin Faciolli
Amanda Cristina Santarosa
Amanda Dilser de Camargo Neves
Amanda Sanches Cabrera
Amanda Tamazzi Zaparolli
Amauri Aparecido Francisqueti
Andrea Soares Martins
Andreia Salustiano Arrebola
Anísia de Freitas Alves do Amaral
Ariza Cristina Seratti Ruiz
Barbara Balbino Sanches
Breno Brogio de Oliveira
Bruna Florance de Freitas
Bruna Sturian
Bruno Agamme Giordano
Bruno Garrito Fosaluza
Camila Delfino da Silva
Camila Nepomuceno
Carolina de Souza Andreoli
Christian Boschiero
Cristiano de Oliveira
Eliane Barros Soares Pantoja Silva
Eliene Nataly Cardoso Kim
Elisangela Teodoro Bento
Fabiana Alcasio Jacomini
Guilherme Buchwiser de Almeida Borges
Jessica Araujo Medeiros
Jessica Priscila Augustinho
Joelma Aparecida de Farias Serafim
Joyce Hencklein
Juliana Fernandes da Silva
Juliana Forti Duran
Karen Vaz de Lima
Karine Emiri Simada
Krycia Schmid Motta
Larissa Cia Bover
Leandro Vilela
Ligia Cristina Assumpção
Lucas Akira Yada
Marcella Melosi da Silva
Mariana Laurentino Florencio
Marina Faria
Marinez Brandão dos Santos Gimenes
Matheus Canagusco Antunes
Mellissa Siqueira da Silva
Monize Helena Bini
Natalia dos Santos Herreira
Pamielle Ortiz de Menezes
Priscila Julio da Silva Santos
Rafael Vernil de Barros
Rafaela Aparecida Rodrigues Pereira
Rafaella Tolesani Pereira
Regis Angelo Morais da Silva
Renata Aparecida Alves Rocha
Roberta Oliveira Souza
Rodrigo Olivato Costa
Rosimary Rufino Leite
Sabrina Zitei dos Santos
Suelen Cristina de Padua
Susan Kelly Pereira
Suzan Nathaly Freitas da Silva
Talita de Cassia Nogueira Marcondes
Tamires Domingues Godoy Schaider
Thais Galdino
Thais Malta Ribeiro
Valeia Lopes Barcelos
Vanessa Cristina Pietrobom Silva
Vanessa Ferreira do Val
Vanessa Guarnieri
Wellington Bonfim de Oliveira
Wellintom Dutra

CURSO DE BACHARELADO EM SISTEMAS E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Ailton José do Amaral Filho
Alexsander Matzner
Amanda Caroline Dianni Mendes
Amanda Helena Maranhão Matos dos Santos
Calebi Leopoldino
Clayton Amaral dos Santos
Clayton José de Oliveira
Diego Fagundes de Oliveira Lopes
Eduardo Barbelino da Purificação
Guilherme Tetsuo Sato
Jorge Lucas de Matos
Julio Cesar Martins dos Santos
Lucas de Jesus Teixeira
Lucas Lima de Oliveira
Michely Wesoloski
Monique Hellen de Souza Campos
Pedro Paulo Pinto Holzhausen
Rafael Nunes Vieira
Rui Cesar Moreira Couto
Silvia Arantes Pereira
Tais Nishijima
Wagner Ferreira de Moraes

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM DESENVOLVIMENTO DE JOGOS DIGITAIS E JOGOS DIGITAIS
Amanda de Oliveira Gomes
Christian Felipe Macedo Sampaio
Denys Carascki
Fabricio Oliveira da Silva
Fernando Domingues da Silva
Fernando Rodrigues da Roza
Guilherme de Souza Junior
Henrique Teixeira Mergulhão
Marcelo Munhoz Pélos
Priscilla Aparecida Pinheiro Sombini
Reginaldo de Sousa Gomes
Renan Lenhare Rocha
Renan Siqueira Barradas
Thais Vaz de Miranda

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA TÊXTIL E PRODUÇÃO TÊXTIL
Ademir Rodrigues de Paula
Alexandre Marinho da Silva
Amanda Rodrigues Moreno
Ana Beatriz dos Santos
Anderson Rodrigues
Andreza Cavalcanti Dinalli
Antonio Flávio Pinheiro da Costa
Antonio Nebesnyj
Ariel dos Santos Pecin
Bianca Bonfá Muller
Bruna Gomes Canuto
Camila Paiva
Camila Rocha da Silveira
Carla Vanessa Antonia Ferrari
Carlos Eduardo Lima
Carlos Efigênio da Silva
Caroline Rossini
Celma Ap. de Brito Matos Tenorio
Cintia Adamov Pires
Daimisson Ramon Oliveira Sousa
Daniela Rodrigues Neves
Davi Henrique de Almeida Sena
Daylí Ricci Nogueira
Denise Aparecida Fungaro Prado
Diego Martins
Dorival Rezende Silva Junior
Edson Candido dos Santos
Edson da Silva Martins
Elaine Alizon de Carvalho Lima
Eliane Brito da Rocha
Eliane Maria P. Rodrigues Germano
Elisângela Ferrante
Emerson Rodrigo Peixoto
Emilly Karine de Lima Tazinafo
Evandro da Silva
Fabricio Speretta
Fernanda Botasso de Caroli
Fernanda de Brito
Fernanda Diniz Gava
Francisco Vanderlei Olivier
Gabriel Cesar Nora Soares
Gabriela Anselmo
Giovanna Bianco
Ilayse Solange Antoniolli
Jaqueline Fraile
Jessica Carolina Gomes Lira
Jessica Caroline Barbosa dos Santos
Jessica de Oliveira Alves
Jessica Naiara Franco Pereira
João Tiago de Godoy Silva
Jose Renato Martins Junior
Juliana de Almeida Martareli
Juliana Santana Mesquita
Juliano da Silva
Julio Paraiso Santana
Kelly Dionizio Oliveira
Kelly Pizzolito Batael
Liliana Flávio da Silva
Luana de Carvalho
Luís Guilherme Cavarsan
Maciel Pereira dos Santos
Mariana Malaspina Fontes
Marilia Martins Rodrigues Pinto
Marina Feola
Marlene de Fatima Mantovani
Matheus Covolan
Misla Correia Silva
Monique Ramos Zuvela Péra
Myrian de Fátima Fadel
Natália Miramontes Forattíni
Nilson Donizeti Pereira
Norivaldo Aparecido dos Santos
Odair José Verginassi
Pablo Rodrigues da Mota
Patricia Boni
Patricia Cristina Calefi de Almeida
Patricia Freitas de Oliveira Bueno
Patricia Grace Maeda Silva
Priscila Roberta Frizoni Sousa
Renan Cesar Furtado
Renato da Silva Pedroso
Roberto Lima Araujo
Sabrina Leme Diniz
Samanta Aparecida de Souza
Sergio Siqueira Striato
Simone Pereira
Stefanie Corrêa Boni
Stephanie Marusso
Tainá Fuzaro Bercho
Talita Pires Berribilli
Thiago Wiber Rosa N. Marcondes
Valquiria Natalina de Oliveira Sousa
Virginia Borges Xaubet
Vivian Angelica Barato
Willi Sossai

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM PROCESSAMENTO DE DADOS
Alan Rebouças Marinho
Alessandra Lopes Miranda
Aline Beatrice Pelliciotti
Andressa Gratão
Ariane Fernanda Chinaglia de Oliveira
Camila Zambretti Amadeu
Daniel Augusto de Almeida
Daniele Ferreira Bosquiero
Danilo Santos Maia Strabeli
Davi Gonçalves Candido
Eliel Avot de Freitas
Erika Kumada
Felipe Morcelli
Flávio Pereira Nunes
Frederico Ulisses Benetti
Gislaine Aclecia Bassetti
Higor da Silva Pereira
Joyce Bezerra Cavalcanti
Larissa Guedes da Silva Fonseca
Leandro de Pardo Mariano
Leticia Custodio Lopes
Linton Avot de Freitas
Lucas Cezar da Silva
Luciana Curitiba Sanches
Mariana Gabriela Juriollo
Nilo Dinov
Rafael de Paula Costa
Raquel Aparecida Fernandes Teixeira
Roberto Guedes Garrones
Robson Machado Rodrigues
Rodolfo Ariel Faria
Rogério Nozari
Romulo Augusto de Mello
Samuel de Souza Coelho
Sandro Nishime
Vinícius Nogueira da Silva
Wagner dos Santos Pecin
William Minetto Borges
William Rafael da Silva Calado

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA E LOGÍSTICA E TRANSPORTES
Abigail Gomes Almeida
Ademilson Emilio Matias
Alessandra de Sousa Teixeira
Alex de Souza Lima
Aline Daniela Machado da Cruz
Ana Paula Ferreira da Silva
Andre Luis Ribeiro
Ariadne Martins Ferreira
Bruna Fachinete
Carla Alessandra de Faria Silva
Celso Turqueto
Cintia Daniela Buosi Bortolucci
Claudia Gonzaga Ferro
Danielle Vitto Reis Pereira
Débora Luísa Marturano
Débora Rocha Toledo
Felipe Camargo Marin Loquetti
Geraldo Carlos Marinho
Glaucia Ignacio de Queiroz
Guilherme Escaleira
Hadny Eiloá e Silva
Hugo Gouvea de Lima
João Gabriel Paula Ferreira
Jônatas Pereira Marques
Josiane Aparecida da Silva
Larissa Ferreira de Oliveira
Marcelo Estolano Pereira
Maria Elisa Moreno
Moacir Francisco Alves
Natalia de Almeida Puchinques
Nathalia Ferreira Silva
Nivia Thiarls Martins Batista
Patrick Moisés Volpe
Paula Rosa Carbinatto
Raquel Cristiane Mosna
Ricardo Rabatshi
Robson Afonso de Souza
Rodrigo Nogaroto
Samara de Paula Bueno
Saulo de Souza Freitas
Tatiane Cristina dos S Oliveira Marques
Tierre Amaral
Tomaz Del Corso de Assis
Valdinei Ribeiro Ferrarezi
Wesley Moretti
Willian Ramon Costa